ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ
№880223 жировой гепатоз
kbfyyf Жен., 50 лет. россия черкесск
26.10.2015 04:27
Добрый день я проходила обследование на узи, выявили гастродуонеит и жировой геапатоз, обясните пожалуйста мне врач назначил денол , омез и амоксицилин флуконазол и бифифорум, н у меня ещй геапатоз как можно совмещать эти лекарство можно ли ещё совместно пить карсил. БЛАГОДАРЮ!1

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы.
Полные результаты обследования, а не выдержки в Вашей интерпретации.
Время создания: 26 Октября 2015 10:35
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жировой гепатоз лечится снижением веса.Жалобы и обследование?
Время создания: 26 Октября 2015 15:39