БОЛЬ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№880815 Боль в левом подреберье
Яна Жен., 24 лет. СПб
28.10.2015 20:10
Добрый день! у меня сложная ситуация. Меня беспокоят неприятные ощущения в левом подреберье ближе к боку. Обычно - не болит. А вот на сильном вдохе и при некоторых поворотах - побаливает. Такое ощущение,будто желудок трется о ребра и поэтому боль(тупая).Либо словно болят мышцы. весной (март) делала рентген ГК - все в норме.(неприятные ощущения тогда уже были), а так же, делала ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. поставили рефлюкс-гастрит (хронич?) и дискинезию желчевыводящих путей. Еще из жалоб - такая тяжесть в желудке после еды или не всегда после,что ощущение «спертости дыхания». не могу сделать глубокий вдох. Тошнота по вечерам. рвоты не было ни разу. подскажите, можно ли как-то связать все мои симптомы?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Время создания: 29 Октября 2015 07:30
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы психогенные.
Время создания: 29 Октября 2015 09:04