ПЛОХАЯ ОТРЫЖКА

№881086 плохая отрыжка
Варя Жен., 28 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, доктор. У моего ребенка, мальчика 6.8 лет в последние месяцев 7 постоянно присутствует нехорошая отрыжка воздухом с неприятным запахом, в течение дня по несколько раз. Причем появляется она не после приема пищи, а спустя несколько часов и доставляет сильный дискомфорт.
Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы, чтобы провести полное обследование для выявления причины.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС и УЗИ бр пол.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Гастроскопию (ФГДС), биохимию крови, общий анализ крови, УЗИ. Пока все, а там по результатам ...