ПОМОГИТЕ

№882580 Помогите
Юля Муж., 30 лет. Украина Киев
Здраствуйте. Прошу Вашей помощи. Уже 6 месяцев жидкий стул, аппетит хороший, вес в норме. За последний месяц два раза ночью болел живот сверху, похудел на 4 кг. Сдал кал - нашли бацилу , по УЗИ все хорошо, глотал зонд тоже все хорошо. Неделю пропил анбитиотики , сейчас заселяю микрофлору. Два раза уже был нормальный стул, но пока не поправился. Что посоветуете? Мог ли похудеть от бацилы? Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите анализ кала на "бациллу", копрограмму, кала на дисбактериоз, Кала на яйца глист и простейшие.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для начала нужно диагноз установить.