РАССТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА

№882891 расстройство кишечника
ирина анатольевна рихарт Жен., 40 лет. россия Омская область
здравствуйте.в июне у меня было кишечное расстройство.была рвота,потом понос,температура до 38 и сильные боли в животе.лечилась энтерофурилом.эффекта не было.врач назначил фуразолидон,боли еще сильнее стали,врач назначил альфа-нормикс,бифиформ,энтерол,смекта.состояние немного улучшилось,прошла температура,но остается вздутие,урчание в животе,боли в левой части живота,больше в нижней части,позывы на дефекацию очень непредсказуемые.урчание после еды.стул 2-3 раза кашицеобразный.сдала анализ на дисбактериоз-клебсиелла 10 в 7 степени,деффицит лакто и бифидобактерий.анализ на чувствительность к бактериофагам-устойчивый ко всем.анализ на копрограмму-слизь и тяжи слизи сплошь в поле зрения,лейкоциты.анализ крови на биохимию-норма,амилаза,липаза-норма.хеликобактер-отрицат.общий анализ крови-все в норме,гемоглабин 115.мазок со щек и языка на гриб.флору-отриц.фгдс-поверхностный гастрит.колоноскопия-слизистая толстого кишечника ярко гиперемирована в левых отделах.взяли биопсию.врач сказала по биопсии все нормально.пропила рио-флора баланс и рио-флора иммуно.пока пила все было хорошо.а сейчас все по новой.боль в животе застает в самых неудобных местах.пила аципол-от него диарея.неприятные ощущения в заднем проходе,как-будто все время хочется в туалет по большому.была сегодня у врача.она развела руками и сказала,что больше ничем помочь не может.как мне быть?мне нужно на работу выходить,а тут такое.это продолжается уже 5-й месяц.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на постинфекционный СРК. Сдайте кальпротектин.