ХОЛЕЦЕСТИТ ПО УЗИ
№884403 Холецестит по УЗИ
Елена Жен., 27 лет. Россия Волжский
17.11.2015 20:05
На УЗИ поставили диагноз холецистит,указав в заключении:эхо графические признаки перегиба желчного пузыря,измения его стенок,расцениваемый как воспалительный процесс(стенка эхоплотная, 3 мм)
Около полугода беспокоили бурчания в животе,ноющая боль в правом подреберье и периодические колющие боли между рёбрами снизу и иногда вверх по пищеводу,частенько стала мучить изжога и присутствует печение во рту.
Подскажите,действительно ли речь идёт о холецистите и какие анализы могут подтвердить данный диагноз? Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
По ЭТИМ данным холецистита у Вас нет!
Время создания: 18 Ноября 2015 06:24
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это норма.
Время создания: 18 Ноября 2015 16:09