ПОИСК ПО САЙТУ:
НАДО ЛИ ПИТЬ ФЕРМЕНТЫ?
Дима Муж., 34 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
20.11.2015 21:44
Здравствуйте! Делал ФГДС: Хр.гастробульбит в ремиссии. Узи ЖКТ: показало только неполную перетяжку шейки желч.пузыря. Копрограмма: консистенция - МЯГКАЯ Форма - НЕОФОРМЛЕННЫЙ Остатки неперевар.пищи - обнаруж. Мыш. волокна безисчерченн. - ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Жирные кислоты - ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ Соли жирныхкислот - ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Раст. клетчатка неперев. - В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Раст. клетчаткаперевар. - В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Слизь (макро) - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Эпителийцилиндрический - ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Эпителий плоский - ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ Лейкоциты - ЕДИНИЧНЫЕ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ. Остальные показ.копрограммы в норме. Беспокоят иногда боли под желудком. Надо ли мне пить ферменты?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



