КРАПИВНИЦА

№88518 крапивница
Ольга Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Может ли быть рецидивирующая крапивница (или многоформная экссудативная эритема, врачи сами не могут определить) каждые 2 месяца из-за дисфунцкии поджелудочной железы?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга.
При патологии поджелудочной железы может развиться состояние, называемое "диспепсия" или "несварение". На фоне хронической диспепсии могут появляться как повторные аллергические реакции, так и системная патология.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не могут одни-могут другие.Приезжайте на комплексное обследование.