КРАПИВНИЦА
№892418 крапивница
Татьяна Жен., 44 лет. беларусь минск
30.12.2015 22:31
добрый день! В последнее время меня стала беспокоить появление крапивницы на теле. Все начинается с зуда в каком-нибудь одном месте, а потом вокруг этого места разливается большое пятно, бывает не одно, а несколько, причем они не чешутся. Пока принимаю антигистаминные все хорошо, как только прекращаю, все возобновляется. Делала УЗИ поджелудочной и печени. Нашли умеренный застой желчи. Делала ФГДС, диагноз гастрит и три плюса хеликобактер. Можете мне сказать с чем может быть связана эта крапивница и что мне надо еще пройти, какие анализы сдать? Спасибо заранее.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация дерматолога и аллерголога. Выявленные изменения жкт не вызывают крапивницу.
Время создания: 31 Декабря 2015 10:38
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у аллерголога и дерматолога.
Время создания: 01 Января 2016 01:01
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет никакой патологии по ЖКТ. Точнее нет патологии требующей императивного лечения. Аллерголог - вот кто Вам нужен!
Время создания: 03 Января 2016 13:20