ОТРЫЖКА

№890803 Отрыжка
Светлана Жен., 30 лет. Иркутск
Второй день отрыжка воздухом. Фгдс февраль 2015 году поверхностный гастрит. Распирание в области желудка. Изжоги нет. Гастроэнтеролог сказала делать фгдс 1,5-2 года ни раньше. Может ли за 10 месяцев что то образоваться?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Думаю из-за отрыжки в течение 2 дней нет смысла повторять ЭГДС. Если жалобы будут сохраняться - посетите врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на функциональную диспепсию. Это диагноз исключения. Если исключена органическая патология.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите о возможной причине отрыжки и распирания (отравление, нервы, подняли тяжелое...).