ПОДСКАЖИТЕ

№891730 подскажите
Mariya Жен., 30 лет. Kazan«
Доброго времени суток!
Возник вопрос...
диагноз джвп/хронический некалькулезный холецистит.
хочу попить по 0,5ч.л. масло чер.тмина около 1мес. Можно ли при таком диагнозе? и .. можно ли принимать - омеги и пр 2р. в сезон или 1р. Ощущаю нехватку - врач прописывала вит А, можно ли его? (забыла врача уведомить о диагнозе)
Спасибо.
п.с. масла в салаты и пр редко ем. Может быть как замена?
и можно ли делать мешанку из разных масел и так же немного в салат - или не все масла можно? Какие можно?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом "ощущаете нехватку"?