ПРОБЛЕМА-РЕФЛЮКСГАСТРИТ.

№892076 проблема-Рефлюксгастрит.
Дарья Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Много лет страдала с прыщами, и сухостью кожи, это могло быть связано в том числе с ЖКТ, да и вообще с желудком не всё было гладко и наконец я пришла к гастроэнтерологу и мне назначили ряд исследований. Прошла. в частности, Фиброэзофагогастродуоденоскопию. Что показало большое количество секрета и желчи в желудке. Слизистая во всех отделах рыхлая, умеренно гиперемированная( надеюсь, я правильно понимаю почерк врача). Луковица 12-и перстной кишки не деформированна. Заключение: Рефлюксгастрит. УЗИ органов брюшной полости,которое я делала перед этим,показало: Аномалия развития желчного пузыря в виде складки слизистой в устье, с дискенезией по гипотоническому типу, с рефлюксом в Вирсунгов проток ( судя по структуре поджелудочной железы). Очаговых изменений не выявлено.Анализы крови и капрограмма в норме. К сожалению, не могу попасть к врачу на консультацию, и, понимаю. что попаду не скоро, в связи с праздниками и многочисленными записями. Обращаюсь к Вам за консультацией! Что мне делать в моей ситуации, какую диету соблюдать, что принимать ( таблетки, травы). Очень хочется довести своё здоровье до ума, особенно когда уже есть диагноз! С огромным уважением, заранее Вас благодарю! С наступающим Новым годом!
С уважением, Дарья. (26 лет)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Диагноза как раз нет. Высыпания на коже не связаны с заболеванием ЖКТ.