БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№892713 Боль в желудке
Андрей Муж., 33 лет. Россия Алтайский край
Здравствуйте! Я умерен в принятии пищи, но в новогодние праздники так получилось что ел много разной в том числе и тяжелой пищи. В итого заболел желудок и появилась легкое подташнивание. Боль в желудке слабая и терпимая, но просто неприятно когда желудок «давит» это мешает заснуть например или заниматься чем то. Какие средства нужно принимать чтобы быстро ликвидировать эту боль и дискомфорт?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это временный и функциональный разлад, если не проходит - к терапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Попробуйте маолокс попить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это временно. Помогает Мезим-ф во время еды и следить за правильным питанием.