ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА,
№894240 поджелудочная железа,
юлия Жен., 51 лет. россия черкесск
12.01.2016 10:20
я прошла узи брюшной полости, поджелудочная железа головка 2.9см. тело 1.9см. хвост 2.9см есть ли панркеатит, обясните поджалуйста

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ нельзя подтвердить или опровергнуть этот диагноз.
Время создания: 12 Января 2016 19:27
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По УЗИ норма. Напишите, какие сдавали анализы. Надо делать ФГДС.
Время создания: 12 Января 2016 20:38