ЭРОЗИЯ

№895709 эрозия
павел Муж., 31 лет. россия пенза
Добрый день.Мне 31 год,прошел ФГС-эррозия кишечника и 12-ти перстной кишки,сдал анализы на хеликобактери ,в принципе ничего не беспокоит,стул нормальный,подскажите лечение,если оно нужно...

Вот результат анализа крови:

Вид материала: Валидация (врач):
Образец №: 1675000000012939
Венозная кровь
Дополнительная информация:
Название/показатель Значение Референсные значения *
Helicobacter pylori, IgG (количественно)
Метод и оборудование: Твердофазный хемилюминесцентный иммуноферментный анализ (Immulite 2000 XPi, Siemens Healthcare
Diagnostics)
Концентрация ↑ 4.21 Ед/мл 0.00 - 0.90
Результат положительный отрицательный
* - Референсные значения приводятся с учетом возраста, пола, фазы менструального цикла, срока беременности.
Отчет создан: 18.01.2016 1:23:15
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это анализ на хеликобактер (положительный). А надо результаты ФГДС и Колоноскопии, где выявлены эрозии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сканы анализов выложите.