ЭХИНОКОККОЗ В ОРГАНИЗМЕ

№896422 Эхинококкоз в организме
Александра Жен., 68 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте!В 2013 25.05 году мою бабушку отправили на анализ эхинококк,так как ухудшилось самочуствие резкое похудение, периуд головных боль.Анализ показал положительный.Кисточки были обнаруженны на печини и на почках.Врачи не могли назначить лечение и старались все склонить к тому,что лечение только таблетками,которые разрушают печенку и другие органы. Был повторный проведен анализ в 2013году 30.10. Где анализ покозал отрицательно .Вопрос на этом был закрыт. На данный момент у бабушки продолжается процесс похудения,резко началось портиться зрение и ухудшаться самочувствие,как будто что то мешает. Вечерами начинается крапивница. Мы решили заново взяться за это.Провели анализ где было повторно взят анализ,который показал положительно. Прошу у вас помощи в консультации ,как вылечить ? Сколько стоит?помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечат инфекционисты. На нашем сайте нет такогоспециалиста. Задайте вопрос на сайте   http://pulsplus.ru/medcare/consultant/specialty171/  или   http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?s=2efffc68f22a42d9875092e98fc30037&f=134
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у инфекциониста.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Господа!!
Данных за эхинококк у пациента нет.
Эхинококк хирургическое заболевание!
Его лечат совместно хирурги и инфекционисты.
Инфекционисты (если умеют) проводят химиотерапию и контролируют состояние.