ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ
юлия Жен., 29 лет. Щелково
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2016 17:22
Добрый день. По рекомендации гастроэнтеролога сдала кал на дисбактериоз. Пришли результаты. E.coli Lac(+) 7.2×10*9; Enterococcus spp 4×10*8, дрожеподобные грибы 1.6×10*5; лактобациллы снижены 1×10*5,бифидобактерии снижены 1×10*8, заключение увеличено e.coli lac(+), enterococcus spp и дрожеподобные грибы, снижено кол-во лакто и бифидо. Расшифруйте ,пожалуйста. Все очень печально?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (20) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






