БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№902644 Боль в желудке
Иван Муж., 30 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Такой вопрос.
На визит к гастроэтерологу записался, но прием после 3 марта.
Подскажите пожалуйста, через 2-3 часа поле еды распирает в правом подреберье, отдает под правую лопатку, отрыжка с пищей, сильная боль.
Есть плановый анализ биохимии с панкреатической амилазой, и общ.анализ крови, всё в норме.
Что может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я малоспособен к гаданию. Обследоваться надо. Обсуждается ФЭГДС и УЗИ ОБП.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС, УЗИ бр пол, биохимия.