ИШЕМИЯ КИШЕЧНИКА
№903531 ишемия кишечника
Анна Жен., 42 лет. Севастополь
27.02.2016 06:24
Здраствуйте. Делала УЗИ брюшной полости, значит можно исключить ишемию кишечника? Или на простом УЗИ ишемия не диагностируется?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На простом УЗИ ишемия не диагностируется. Надо делать УЗДГ брюшной аорты и её висцеральных ветвей.
Время создания: 27 Февраля 2016 11:17
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Время создания: 27 Февраля 2016 12:07
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По УЗИ диагноз не ставится. Требуется четкое и полное описание проблемы и Ваших жалоб на своё состояние.
Время создания: 27 Февраля 2016 13:24
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет конечно.
Время создания: 27 Февраля 2016 19:34