УВЕЛИЧЕН ЖЕЛЧНЫЙ И НЕБОЛЬШАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№904141 увеличен желчный и небольшая температура
Руслан Муж., 28 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, давно были небольшие проблемы с желчным, но скорей говорят это врожденное такое перегиб желчного немного в форме s застой желчи.Сейчас вот такая проблема, началось с простуды температуры, орви сопли ,и так далее,пролечился антибиотиками по назначению врача.Все прошло но температура держится 37.3 37.2.При этом боли как печет в груди постоянные, даже связанно как то с дыханием, хватает тоже и в спине, и справа сзади внизу.Обращался к пульмонологу делал фрюурографию анализ крови, все в норме.Хрипов нет.Потом обращался к кардиологу и инфекционисту, тоже все в норме.Температура так и держится переодически.У невропатолога также был, ничего такого нет чтобы вызывало температуру и что беспокоит и печет в груди.Посоветовали сделать еще узи брюшной полости, сделал. Вот
Желчный пузырь увеличен 7,8*4,2см, сложно деформирован за счет перетяжки обл. тела и н/3, стенки повышенной эхогенности.В просвете густая желчь. В остальном Выводы Нормальная эхокартина печени,нормальная эхокартина селезенки, Скажите как быть с этим, знаю раннее всегда назначали желчегонные препараты курсами, но некогда не было воспаление желчного, и еще после желчегонных раннее принимал была диарея, назначали был как песок, потом вообще был запор.Очень интересует может быть на фоне вот этого что температура уже держится где то 2 недели даже более, переодически, и боли в груди?? так как уже был у скольких врачей и обследовался, это единственной что нашли что может давать температуру и боль и печет в груди.И что тут можно пропить именно сейчас чтобы снять воспаление и потом желчегонное.Диету соблюдаю в курсе. вот еще анализ крови

http://s019.radikal.ru/i609/1603/55/db177ea90e1b.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.