ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖИВОТЕ
Наталья Жен., 31 лет. россия брянск
Гость (не зарегистрирован)
09.03.2016 23:24
В течении 3 месяцев не могут определить диагноз врачи,наблюдаюсь у терапевта по участку.Попадала в больницу с подозрением на аппендицит (был исключен),пролдежала 4 дня с выпиской.Диагноз-неуточненное расстройство кишечника.В данный момент беспокоят ежедневные ноющие боли в правом боку внизу,неустойчивый стул(как каша или вода).Иногда бывает боль в области пупка при нажатии.Перед тем как сходить в туалет сильнее болит бок.Никакие процедуры не проходила,в больнице делали фгс и узи брюшной полости.В больнице кололи ношпу.В поликлинике терапевт назначил колофорт и настой из 6 трав.Боли не прошли пропила 2 месяца.Помогите выяснить диагноз.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




