ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Прием лекарств перед ФГДС
ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ПЕРЕД ФГДС
Светлана Жен., 61 лет. Витебск
Гость (не зарегистрирован)
06.04.2016 14:11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Через 2 недели делаю ФГДС. Мне назначено лечение - нольпаза, дюспаталин, мезим, линекс, урсосан. Могу ли я начинать лечение или лучше начать после ФГДС (чтобы не исказить реальную картину).
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



