ANTI-HELICOBACTER PYLORI ▶ 8.00

№926208 Anti-helicobacter pylori ▶ 8.00
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Жалобы: сильная тошнота, позывы к рвоте, боль в желудке и кишечнике, неприятие пищи, после ложки еды ком в горле и груди, тошнота. Слабость, потеря веса. Была обнаружена гнилостная бактерия в кале. Прописали: Санпраз 1 в день, 10 дней, альфа нормикс 1/3 раза в день 4 дня, тримедат 1/3 раза в день 10 дней.
Пью 3 дня, не проходит тошнота и тяжесть. Отсутствие аппетита. Анализы на Anti-helicobacter pylori ▶ 8.00 (положительно?) Что ещё выпить или сдать? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
За какое время похудели и на сколько. Нужно ли принимать вынужденное положение для улучшения состояния?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Прошло мало времени для улучшения. Если язв и эрозий (по ФГДС) нет - пилобакт пить не надо.