ПОДОЗРЕНИЕ НА ПАНКРЕАТИТ

№926388 Подозрение на панкреатит
Александр Муж., 17 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, при наличии таких симптомов:
-Тяжесть по утрам и после еды
-Вздутие и, как следствие, обильное газовыделение
-Плохой запах изо рта
-Ощущение постоянной нечистоты тела
-Язвочки на коже
-Очень сложно переваривать углеводистую пищу (чувствую как тянет, вяжет живот)
-Спазмы после еды
-Нарушение эрекции из-за боли в животе
-Так же раньше были очень сильные кратковременные боли в районе пупка, такие боли, что я даже загибался, приходили эти кратковременные боли раз в неделю-две, но потом всё это прошло.
Веду ЗОЖ, не пью, не курю. Даже сел на диету:
Первый завтрак: каша овсяная на воде 100 гр.
Второй завтрак: бутерброд с сыром
Обед: Творог 200гр.
Ужин: рис либо макароны по-флотски, либо пельмени (хинкали)
Перед сном: отруби с йогуртом.
При всём этом пил месяца два-три назад панкреатин, тримедат на протяжении 3-4 недель. Не помогло, симптомы остались.
Анализы чуть ли не идеальны: проходил ОАМ, мазок, копрограмму и кровь на сахар, везде показало чуть ли не идеальные рез-ты.
Началось все где-то с 9 месяцев назад, когда я очень много питался сухомяткой, тогда же лечился от глистов (Вермокс, немозол), тогда же начал усиленно заниматься в спортзале (большие физ. нагрузки). Прикладываю рез-ты анализов. Также имеется перегиб в теле желчного пузыря.
Не могли бы Вы что-нибудь посоветовать еще?
http://i066.radikal.ru/1607/82/5b1932a8636d.png
http://s017.radikal.ru/i430/1607/37/1bd8a19c163e.png
http://s001.radikal.ru/i193/1607/da/e69d1c61e82e.png
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.