ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ

№927918 Помогите расшифровать анализ
Евгений Муж., 44 лет. Кемерово
Здравствуйте! Уже больше года, как у меня не могут найти причину лейкоцитоза. Плюс ко всему картина с каждым анализом всё усугубляется в основном в отношении нейтрофилов. Но сейчас еще подросли моноциты и базофилы. Сдал множество различных процедур и анализов, которые не выявили источника лейкоцитов. Год назад попал в больницу с диагнозом острый гепатит невыявленной :) этиологии с превышением АЛТ и АСТ в 80 раз. Сейчас все печеночные показатели в норме. Врачи говорят о панкреатите - уже больше года амилаза крови постоянно около 120 МЕ/л. С месяц назад обнаружили Helicobacter, а вчера поверхностный гастрит с небольшой эррозией. Взяли биопсию...
На данный момент периодические покалывания в обоих подреберьях. Постоянное небольшое ощущение тяжести в желудке. Часто ощущение усталости. Ломота мышц ног (голеней). В желчном 2 небольших полипа (тенденция роста пока неизвестна). Частый кашель с тяжелым отхождением мокроты. Курю...
Продолжительное время принимаю Микразим 10000 во время еды.

Может ли гастрит с небольшой эррозией на фоне Helicobacter Pylori привести к картине на приведенном анализе? Насколько страшны результаты моего анализа крови? О чем они могут сказать?
Спасибо!

http://s019.radikal.ru/i633/1607/2a/fe6da6cc4408.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не может гастрит с небольшой эрозией на фоне Helicobacter Pylori привести к таким изменениям в анализе крови. Нужна консультация гематолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К гематологу обратитесь.