НУЖНА ВАША ПОМОЩ!

№927919 Нужна ваша помощ!
Максим Муж., 23 лет. Россия Москва
У меня продолжительно длительный периуд, связанный с внезапной диареей и еще боли в нижний части живота, от пупка справа и чть ниже. Мучаюсь почти год. Уже все что можно я прошел. Анализы сдавал все, в том числе узи, колоноскопию(с биопсией), гастроскопию. По анализу кала нашелся дисбактериоз, мне врач назначал таблетки пропивать курс, я все сделал, но стало чуть по легче, не очень часто диарея а так в районе 3 дней раз. зависит от того сколько поем. Стараюсь меньше. на общественном транспорте не передвигаюсь. Вообщем суть еще в том ,что когда делал колоноскопию, врач спрашивал а зачем? и почему? обьяснил, так и так. болит с права. он когда лазил, то после процедуры у меня заболел бок дико, а во время он сказал что у тебя тут небольшое воспаление. Когдая показал заключение гастроинтерологу, он сказал что я тут ничего такого не вижу.... я чет разочаровался. все еще мучаюсь. уже и на фоне волнения происходит диарея. Но я вам сейчас дам прочитать, что было при колоноскопии! Попробуйте помочь) ВОт- колонскоп проведен в терминальный отдел подвздошной кишки,слизистая оболочка очагово умеренно гиперемированна с многочисленными очагами лимфоидной гиперплазии (Биопсия - 5 фрагментов), ворсинчатость сохранена. илеоцекальный клапан уплощен,устье щелевидное,функционирует ритмично,отмечается поступление жидкого кишечного содержимого. Просвет кишки при инсфуляции воздухом расправляется свободно.Складки кишки розовая,сосудистый рисунок четкий. В просвете Кишки на всем протяжении умеренно кол во жидкого кишечног содержимого. Заключение- лимфофолликулярная гиперплазия подвздошной кишки (гистологическая верификация).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали результат биопсии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК. Кальпротектин, консультация психотерапевта.