ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ
Руслан Муж., 28 лет. РФ Каспийск
Зарегистрированный пользователь
17.07.2016 14:08
Здравствуйте. Мужчина, 28 лет. Года два назад мне поставили диагноз Рефлюкс-гастрит, ДЖВП и Дуоденит. Было проведено лечение. Последнюю неделю чувствую сильную горечь во рту, усиливающуюся после принятия пищи. Беспокоят неприятные ощущения в области желудка. Состояние вялое, подавленное. Вопрос: это рецидив болезни. Что мне следует предпринять, к какому специалисту обратиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


