БИОПСИЯ.

№930385 Биопсия.
Влад Муж., 55 лет. Россия Перьмь
Я не пишу данные ФГДС, это долго. Биопсия: Эрозия 7-8 мм. А самое главное умеренно выраженная метаплазия антрального отдела. Врач назначил лечение: Де-нол и омез. Нормально ли это?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нормально. Каков результат теста нам Хеликобактер?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен эрозивный гастрит из-за заброса желчи из кишечника в желудок (?). Напишите заключение ФГДС. После лечения обязательно контрольная ФГДС, что бы убедиться, что эрозии (мелкие язвочки) зажили.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На хеликобактер обследовали?