ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ
Евгения Жен., 27 лет. Украина Краматорск
Гость (не зарегистрирован)
07.08.2016 17:49
Здравствуйте! У меня начались кожные высыпание на теле. Мне поставили диагноз инфицирование хеликобактер пилори (прошла уреазный тест, результат +++). Назначили антибиотики и другие таблетки: фромилид, флемоксин солютаб, урсохол и рабимак. Принимать в течении 7 дней. Принимаю лекарство 4 дней, но высыпание продолжаются. Подскажите пожалуйста, могут быть кожные высыпание при таком диагнозе? Когда начнут действовать антибиотики?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






