БОЛИ В ЖИВОТЕ

№932251 Боли в животе
Яна Жен., 29 лет. Россия Саки
Постоянные «гуляющие» боли в животе.Часто болит справа где аппендицит,бывают боли справа,где желчный.Так же боли слева около пупка.Давит слева в спине,за желудком,может болеть слева в спине,чуть выше тазобедренной кости,ком в горле,першение в горле,после еды бывает спазм в желудке или в пищеводе,не понятно.Бывают появляются сами по себе синячки на ногах(пару штук) и на пальцах рук появляются прыщи,которые болят(на сгибах пальцев-костях).Все это чередуется,если болит живот,то прыщи не вылазят,если вылазят прыщи,то болей как таковых нет.Чесались уши внутри сильно,аж корочка была,но мазала мазью,вроде прошло,но чейчас чешется на ляшке(с внутренней стороны,по зоне бикини,там аж темное пятно уже).Так же перед тем.как начинается жидкий стул и боли,за несколько дней начинает гореть лицо и болят руки(ломят),еще сушит во рту,появляются иногда пятна на языке,как будто ожог,но потом проходит само.Есть ГПОД,рефлюксная болезнь,два с половиной года назад делали колоно-ничего не нашли,год назад компъютерная томография с контрастированием-тоже ничего!Кальпротектин-45.Гепатиты-отрицательные.Биохимия в норме,как и ОАК.Устала обследоваться,все усугубляет еще настроение(оно на грани депрессии).Помогите,уже прошла всех враче в городе,все разводят руками и говорят лечить голову,но что-то явно не так.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.  Лечение у гастроэнтеролога и психотерапевта.