КИШЕЧНОЕ РАССТРОЙСТВО ПРИ ЛАКТАЦИИ

№934355 Кишечное расстройство при лактации
Алена Жен., 23 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день!!
Мне 23, уже продолжительное время (полтора года) меня мучает постоянное урчание в животе, метеоризм и овечий кал (иногда со слизью), бывает сложно сходить в туалет. При этом болей в животе не испытываю. Кроме того, у меня угревая сыпь и дерматолог считает, что её возможная причина в заболевании ЖКТ.
Пожалуйста, посоветуйте как лечить это заболевание, какие лекарства принимать и в какой дозировке, если сейчас я кормлю грудью? Мой вес 50 кг
Заранее благодарю за консультацию
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите сколько лет ребенку, какие лекарства принимали 1,5 года назад, какой был стул до беременности.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для начала нужен диагноз. Проблемы с кожей с ЖКТ не связаны. Консультация уролога-андролога.