ВИДИМОЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ

№937411 Видимочто-то серьезное
Александр Муж., 28 лет. Биробиджан
Здравствуйте меня зовут Александр и мне 28 лет
Всю жизнь у мня с лет так 13 проблемы с туалетом и соответственно с животом, чем старше тем больше малоподвижный образ жизни, неправильное питание, ну и бывало живот болит, то понос, то запор без видимых на то причин. Сейчас так вообще мне страшно стало, хожу по большому в туалет сразу после сна, вроде сходил а живот урчит, вроде все вышло потом опять позывы, бурление не прекращается, живот так крутит и ощущение такое не спокойное, а если прилягу толи изжога, толи не знаю ну в горле чувтсвуется тошнота и тяжесть какая-то в области груди,у меня так то из-за мыслей уже даже слез дело доходило, вот хочу знать чего ждать у врача. Что может быть? Может СРК или того хуже?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз,
раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения.
Обследование: кровь полн. анализ, амилаза мочи, копрограмма,
кал на дисбактериоз, кал (трижды)на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп,  УЗИ вн.органов,  Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход) или рентген  кишечника (ирригоскопия).
Напишитенам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Пробное лечение:Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйтесь и понятен будет диагноз.