ПРОСРОЧЕННЫЙ ДЕНОЛ ПРИ ЯЗВЕ ЖЕЛУДКА

№939035 Просроченный ДеНол при язве желудка
Владимир Муж., 25 лет. Украина Харьков
Доброго времени суток!
Будет ли эффект от приема просроченного ДеНола при лечении язве желудка?

Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Такие препараты лучше вообще не принимать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Формально просроченные препараты принимать нельзя.
На практике, можно ожидать ослабления эффекта. Чем больше просрочен, тем меньше ожидаемый эффект.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вы как думаете? Я думаю, что может быть обратный эффект.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет.