ПОИСК ПО САЙТУ:
КОМ И ДАВЛЕНИЕ В ГОРЛЕ
Кристина Жен., 24 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
12.10.2016 13:26
Скажите а при ГПОД могут быть симптомы давления в горле ?? Просто ГПОД давно , а я прочитала что при грыже могут быть такие симптомы как удушье ,давление в горле ...и тут у меня это появилось ...или это все таки моя мнительность и нервы ( я себе накрутила про рак про огромную грыжу хотя она маленькая у меня ( начала пить грандаксид
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



