ПРО ОМЕПРАЗОЛ.

№941022 Про омепразол.
Яков Муж., 26 лет. Россия Нижневартовск
Может ли омепразол повышать давление? А то как выпью его на голодный желудок тяжко становится давление 150/90.
Обычное мое 125/80.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не должен...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может, об этом написано в инструкции.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В инструкции в противопоказаниях и побочных действиях повышение давления не указано.
Заменить можно на нольпазу.