МУЧАЮТ РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ.

№941042 Мучают рвотные позывы.
Юрий Муж., 25 лет. Россия г. Благовещенск
Здравствуйте, доктор. С конца июля этого года меня беспокоют рвотные позывы с интервалом в месяц (в сентябре рвотных позывов не было). Последние полгода у меня сильно нарушен режим дня и питания. Ложусь в 3-5 часов ночи, частый стресс и волнение. Принимаю пищу я 1-2 раза в день. Желудок сильно не беспокоит, правда бывают периодические ноющие боли по утрам после сна. А 8-го октября я выпил свежевыжатый свекольный сок неразведённый, примерно 500-600 мл. Спустя 5-7 минут у меня заболел желудок, в сопровождении тошноты. Спустя некоторое время тошнота уменьшилась. Затем снова возникла. Продолжается она и по сей момент. К слову, скажу, что тошнота усиливается при мысли о ней, когда, всплывают мыслеформы, вызывающие тошноту (мысли о гастроскопии), при волнении, при разговоре. Также есть ощущение, что мешает задняя часть языка, хочется от него избавится, иногда возникает паника, мысли о суициде, дискомфорт при проглатывании, мешает слизь в глотке. Вот моё УЗИ органов брюшной полости: http://s018.radikal.ru/i511/1610/ef/a297b38add4d.jpg
В чём причина моих недугов? И как лечить? С чего начать лечение? Спасибо большое!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта. Свежий свекольный сок можно пить только после того, как он постоит в холодильнике 2 часа.