ХРАНИЧЕСКИЙ РЕФЛЮКС ГАСТРИТ

№942363 Хранический рефлюкс гастрит
Ольга Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.Меня зовут Ольга 24 года.Вес 46 рост 168. Я резко потеряла в весе(за пол года примерно 13кг)В феврале этого года сделала фгс.Диагноз:HlC-1ст.Рефлюкс-эзофагит.Хр рефлюкс-гастрит.(Пищевод длина 40 см.Слизистая гиперемирована не значительно.Складки продольные.Перистальтика медленная глубокая. Кардия перистальтирует смыкается не полность ,рефлюкс желудочного содержимого.Желудок форма правильная .Содержимое слизь,желчь кол-во избыточное.Слизистая тела, угла антарального отдела бледная гиперемирована не значительно.Перистальтика глубокая быстрая.Привратник округлый широкий перистальтирует смыкается не полностью.Луковица ДПК форма правильная обычых размеров.Слизистая гиперемирована не значительно умеренно,инъекции сосудов.Подкова ДПК просвет широкий,складки циркулярные.Слизистая розовая обычной толщины. Фатеров сосок,папилом и язв не обноружено.Кровь:глюкоза 3.5,креатинин 71.0,амилаза 38,билирубин 14.6.АлТ 8.АсТ 9.)Лечение:Пантенол,де-нол,омепразол,карсил,витамины.Диету не назначали.ФГС делал хирург,а лечение назначал терапевт.(нет гастролога в городе,в другом городе стою на очереди почти год)Изменений после курса лечения я не заметила.Вес продолжаю терять.Вопросы у меня такие:Правильно ли поставлен диагноз?Может этот диагноз быть причиной потери веса?Какой стол мне нужно соблюдать(какую диету)Правильно ли назначено лечение?Нужно ли мне другое медикаментозное лечение?Заранее благодарна за ваш ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кроме снижения веса жалобы есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По ФГС правильно поставлен диагноз.
Нет, не может этот диагноз быть причиной потери веса.
Стол нужно - Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/