ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ БИОПСИИ ЖЕЛУДКА

№958712 помогите расшифровать результаты биопсии желудка
Анастасия Жен., 50 лет. М
Здравствуйте.

В прошлый раз признали метаплазию https://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/941581/
После лечения хеликобактер было рекомендовано сделать повторную гастроскопию. Повторную гастроскопию с биопсией пришлось делать в другом месте. Вот её результаты:

Результаты фиброгастроскопии:
«Фиброгастроскоп: Пищевод свободно проходим. Слиз. его не изменена. Кардия смыкается. В желудке немного жидкости. Слизистая в антральном отделе гиперемирована, рыхлая, поверхность её неровная. Биопсия. Рельеф складок не изменён. Привратник округлый. В луковице б/особ.
Заключение: очаговый поверхностный гастрит

Прикладываю фото результатов биопсии:
http://s018.radikal.ru/i526/1702/2f/c06e03acfd47.jpg

Помогите пожалуйста разобраться, что написано и что означают результаты биопсии желудка. Желудок не беспокоит.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Метаплазию не нашли. Микропотибри.. образования покровно-ямочного эпителия. (вариант гастрита).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нормализовать питание и возможно стоит сходить на консультацию к врачу-психотерапевту (часто такие состояния являются предвестниками возникновения психосоматического расстройства, последствия высокой психофизической нагрузки, стрессов).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
- это хороший результат
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это хороший результат, практически норма. Метаплазий, что самое главное, нет. Попробуйте при обострении соблюдать щадящую диету (с ограничением количества пищи, жирных, острых, жареных, копченых, маринованных, сильно соленых продуктов), обильно пить.