РЕЗУЛЬТАТЫ БИОПСИИ ЖЕЛУДКА

№728538 Результаты биопсии желудка
Надежда Жен., 57 лет. Россия Шадринск
Результаты ФГС: Хр. атрофический гастрит.Обострение хр. дуоденита. Рентген желудка: Гастроптоз 1 ст.Ирригоскопия:
Трансверсонтоз 1 степени. Хр. Сигмоидит. Депрессия
Результаты биопсии желудка: Хр. тяжёлый атрофический гастрит. Обострение. Толсто кишечная метаплазия эпителия, дисплазия 2 ст. За последние 15 лет от начала заболевания похудела на 14 кг. Проходила лечение от хиликобактерии. В период обострения: тошнота, подъем температуры. Назначали антибиотики, де-нол, омез. Большие проблемы с кишечником. Не знаю какой диетой пользоваться? Как лечиться что бы не допустить онкозаболевания.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что такое"большие проблемы с кишечником"?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диаету подбирает лечащий врач исходя из Диагноза