ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Алексей Муж., 31 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован)
28.02.2017 12:21
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста что может быть такое у меня?Вобщем мучают боли в животе и в кале присутствует слизь,думал кишечник,но сходил к проктологу сделали ректоскопию все в норме,назначили колоноскопию,сделал все в норме.Вот не знаю что происходит со мной,иногда принимаю панкреатин чувствую что легче,но слизь не пропадает.И еще периодическии мучает изжога.Заранее благодарен за помощь!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


