ПОМОГИТЕ

№964660 Помогите
Евгений Муж., 38 лет. Россия Пермь
Добрый день.

После смены лекарства(я лечусь у врача другой специализации, хроническое заболевание, поддерживающая терапия) в тот же день появилась тошнота и боли в области живота. В побочных эффектах нового лекарства указано что может быть тошнота. Это было 27 января. Тошнота прошла в течении 1-2 недель. Но даже после смены лекарства 27 февраля на старое боли в области желудка не прошли. Я всё надеялся что само пройдёт, да и мой врач тоже не проявлял беспокойства, возможно это вообще не его компетенция? Принимал препараты улучшающие пищеварение, молочно-кислые продукты питания. По интернету записаться к гастроэнтерологу не могу, все слоты заняты, кроме того лет 7 назад проходил глотание кишки которое показало что у меня предгастритное состояние, но болей никаких не было, было хорошее состояние. Так вот кишку было неприятно глотать, постоянно рвало, нет ли возможности избежать этого обследования или смягчить рвотный рефлекс при этом? С 27 февраля принимаю Омепрозол 3 раза в день, недавно начал приём Новобисмол 2 раза в день утром и вечером. Омепрозол боль снимает довольно эффективно, но я попробовал в начале марта отменить его и боль вернулась. Попал в довольно неприятную ситуацию, до этого самолечением не занимался. Что посоветуете?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Другого ничего нет. Делайте ФГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Теперь можно делать ФГДС с седацией (во сне).