КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПИТАНИЕ РЕБЕНКА

№96651 как организовать питание ребенка
Светлана Жен., 43 лет. Россия Москва
Моему ребенку 5.5 лет. Она ходит в дет.сад. 3 раза в неделю сразу из садика я вожу ее в бассейн. Домой возвращаемся в 9 часов. Как организовать питание ребенка, чтобы не испортить ей желудок и в то же время она получала все необходимое для нормального роста и развития? Чем ее кормить после бассейна?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, ребенок, как и любой человек, должен получать ежедневно полноценное и ,по-возможности, натуральное питание. Поскольку в настоящее время, даже в дорогих гипермаркетах сбалансированных и натуральных продуктов не много, необходимо включать в рацион питания ежедневно продукты функционального питания(обогащенные основными нутриентами). Смотрите информацию на нашем сайте.http://mecenat.ucoz.com/load/59-1-0-171
Будут вопросы по индивидуализации питания, обращайтесь