ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Побочные действия лекарств.
ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЕКАРСТВ.
Наталья Жен., 46 лет. Ankara
Зарегистрированный пользователь
03.05.2017 14:11
Здравствуйте,в инструкции к противогрибковому антибиотику Пимафуцин пишется,что при его приёме возможна диарея.Можно ли совместно с Пимафуцином принимать энтерол?Или бифиформ?А может и энтерол и бифиформ вместе принимать?Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


