БИЛЛИРУБИН В МОЧЕ

№974048 биллирубин в моче
МАрина Жен., 30 лет. eaf
Здравсвуйте. недаво сдавала анализы мочи,моча была темно желтая даже как будто красноватая с огронмым количеством хлопьев. вот результат
плотность 1018
реакция ph 6
плоский эпителии 1-2-3 в п.зр
круглый эпителий 0-1-10 в п зр
лейкоциты 2-4-5 в п зр
эритроциты 0-1-3
биллирубин 8,6 ммоль
соли ++
слизь ++
биохимия:
общий белок 75,5 норма(65-85)
мочевина 6,2
креатинин 112,9 норма(53-106)
билирубин общий 18,8 (8,5-20,5)
билирубин свободный 13,6 (6,41-15,38)
биллирбуин связанный 5,2(2,2-5,10)
алт 12,9
аст 16,4
глюказоа 4,87

гепатита б и с у меня нет
начиталась в интернете что билирубин может быть повышен при цирозе и раке, гепатите. гепатита у меня нет. что же это может быть? раньше анализы были в норме за исключением слизи.слизь всегда пристутствует в моче
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Одного анализа недостаточно (возможно ошибка лаборанта). Повторить анализ мочи. Сдать анализ крови на билирубин, АЛТ, ГГТП; полн. анализ крови, УЗИ вн. органов.