ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ 980850

№981054 Дополнение к вопросу 980850
Галина Жен., 28 лет. Беларусь Мозырь
Здравствуйте! Вот уже 3 месяцев беспокоит отрыжка воздухом и тяжесть в животе после еды, отрыжка бывает и с утра. Редко бывают несварения ( тошнота с рвотой 1-2р за полгода). Питаюсь рационально,не переедая. Начало симптомов связываю со стрессом, тогда ещё возможно принимала в/в тиосульфат натрия ( как проф.противовоспалит.лечение яичников). Прошла 2мес назад
ФГДС норма,УЗИ БП печень увеличена на 1мм. ОАК норма,ретикулоциты 4.В БАК повышение общего до 21,5 и прямого до 7.9 билирубина, АЛТ,АСТ,ЩФ норма и все остальное тоже.Сдавала на гепатиты отрицательный. На гельминты ИФА выявлен токсокара canis 17,4 IgG, хотя с собаками контакта нет.
Пропила омепразол,шрот,ромашку, линекс. Сейчас пью лецитин, глицин, prodarm. Значительных улучшений не отмечаю. Подскажите пожалуйста , какое обследование ещё необходимо и лечение?
Дополнение:
Узи желчного пузыря делала с определением функции 2мес назад натощак 25,после приема яйца через 45мин - 15 . Пробу с голоданием постараюсь сделать в ближайшее время,можно ли заменить на 48ч гипокалорийной диеты? Читала ,что может быть такая симптоматика при грыже пищевод.отв.диафрагмы,
стоит ли делать рентген желудка?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
УЗИ нормальное. Но при ДЖВП УЗИ может быть нормальным, т.к. зависит от "нервов". По грыже должны были быть симптомы на ФГДС (напишите полный текст про пищевод).

Писать надо в сообщениях под первым вопросом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.