БОЛИ В ЖИВОТЕ

№987204 Боли в животе
Ольга Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте !Меня зовут Ольга ,мне 28 лет!Беспокоят постоянно боли в животе и левом боку.В 2015 году родила сына,после кормления грудью началось все это:Сильное недомогание в организме,ощущение лихорадки температура скачет 37-37,5 ,тошнота сильная,отрыжка,сильная слабость,ломота в мышцах,тянущие боли внизу живота,в левом боку и пояснице,боли при мочеиспускания,обильные выделения.Иногда становится очень плохо,вся бледнею,сразу ложусь,головокружение,слабость,тошнота,боли в эпигастрии.На фоне этого появились экстрасистолы и замирания в сердце.Ходила к гинекологу сдала на скрытые инфекции,вирус папилломы человека ,ничего не нашли,НО цитология и мазки в цервикальном канале,во влагалище,уретре очень сильно воспалён ,везде лейкоциты больше 50.Пила антибиотики разные целый месяц ,вставляла свечи НИЧЕГО не помогла,состояние только ухудшается,сдавала посев мочи,посев из цервикального канала ,ничего не нашли,делала фгдс,сказали ,что сильный заброс желчи ,а так все в норме .Делала УЗИ всех органов все нормально.Не могу ни с чем не связязать боли ,питаюсь нормально,то есть обостряется без видимых причин,даже когда долго хожу начинает болеть них живота появляются боли при мочеиспускания ,неприятные выделения и недомогания!!!!Все анализы крови в норме,моча кристально чистая,кал сдавала только на яйца гельминтов ,там тоже все хорошо.Подскажите ,на что это может быть походе из болезни ,так как мой врач разводит руками ,а мне все хуже и хуже,,есть не могу похудела на 7 кг,постоянно боли в животе ,выделения,боли в левом боку,спазмы кишечные .Очень устала ,а на руках маленький ребёнок !!!!Большое спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас боли в животе и левом боку с болезнями жкт не связаны. Лечиться у гинеколога. Обследования у уролога (УЗИ почек и мочевого пузыря, есть подозрение на камни и опущение почки).