ОМЕПРАЗОЛ С КВАМАТЕЛОМ СОВМЕСТНО

№989276 Омепразол с квамателом совместно
Samil Муж., 28 лет. G-M
Врач назначил омепразол 20мг 3раза в день + квамател 20мг 2 раза в день (жалобы на жжение в желудке по ночам и боли пил сам омепразол 20мг 2р день - без эффекта, на фгдс очередь еще не подошла), можно ли принимать омепразол с квамателом в такой дозировке?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это препараты однонаправленного действия. Принимать их одновременно не нужно. К тому же омепразол назначается 2 раза в сутки а не 3.