ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ(АЭРОБИКОЙ) ВО ВРЕМЯ ПАНКРЕАТИТА ХРОНИЧЕСКОГО
Андрей Муж., 21 лет. Россия Ростов
Здравствуйте. Можно ли заниматься аэробикой при хроническом панкреатите, и поверхностном гастрите?
p.s.Живот немного вздут и когда втягиваю его - немного натягивается в области ребер, не могу полностью «ребра расправить(нашему гастроэнтерологу вообще без разницы все, с трудом выпросил что бы на ФГДС послала, если что)».
В вашем возрасте панкреатит казуистика. Гастрит диагноз морфологический и есть почти у важного, только клиники не имеет. Нужно установить диагноз.