ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛТЫЙ КАЛ
Виктор Муж., 29 лет. Россия Астана
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2017 08:30
Отчего желтый кал? хожу в туалет очень мало, тонкий кал и мало, желтый. На узи застой желчи, давно пью холосас но толку ноль. Еще есть эрозивный гастрит, на капрограмме мыла, жиры, крахмал. На колоноскопии норма, моча и кровь клиническая норма. Желтого ничего не ем, молочные продукты только творог, кефир а так же кура, рыба. постоянно тяжесть стоит. Врач сказала употреблять клетчатку чтобы ходить в туалет, не знаю права ли она. Это недостаток ферментов по капрограмме? или от застоя желчи такой кал? я в последнее время помешался на своем здоровье, с утра проснулся и слышу колет слева, смотрю кал не тот, мысли заняты только здоровьем. Какие анализы сдать чтобы проверить желчный?
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


