ЖЕЛТЫЙ КАЛ

№1001436 Желтый кал
Ilina Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте,я закончила терапию гематита С два года назад альгерон и ребаверин.Терапия не удавшаяся.Но после пролечилась новейшими препаратами и гепатита в данный момент нет.После терапии стало плохо очень,Начался кашиобразный желтый кал по несколько раз в день и заброс желчи ,появились на ногах красные петихии и кости стали болеть.Коленки,фаланги пальцев.Спать вообще не могла.Ком в горле и усиленное сецдцебиение.Газообразование.И менструация которая шла всегда 7 дней стала идти всего 1 день.Температура была 37.4 самая высокая.Горели щеки и ладони.Была уже у многих гастроэнтерологов причину найти не могут.Меня беспокоит желтый кал.Поджелудочная в норме,щитовидка внорме,желчный стенки утолщены и есть загиб.Поверхностный гастрит все остальное в норме.Гепатита нет.Анализ на скрытую кровь отрицательный.Пока пью антибиотики все налаживается,как перестаю сразу все по новой.Кал желтый,бессонница,болит правый бок и заброс желчи в желудок.Один врач предположил Срк,я уже не знаю что и думать.От желчегонных очень плохо.Первое время очень помогал Холосас и витамины группы Б.Кал нормализовался и я начала спать.От Одестона кал остаётся жёлтым.От урсасана тоже без изменений.Только после холосаса и антибиотика и то только когда я их пью ,как только перестаю сразу кал становиться желтый и один раз в день оформленный и все симптомы возвращаются.Последнее время стала замечать что уже и Холосас перестаёт помогать.Поэтому решила вам написать.Я живу за границей и тут очень тяжело с нормальными врачами.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Задайте этот вопрос нашим инфекционистам. они чаще сталкиваются с такими осложнениями после лечения гепатита. Др. консультации - Инфекционные болезни.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте дыхательный водородный тест.